64bw w0gw l3t1 y8oz nh5h k0pj 5vr5 8m4q tjz1 xn7r
当前位置:首页 » 政民互动 » 网上民声
用户名:
密 码:
验证码:
民声查询
查询部门:
查询方式:
关 键 字:
姓  名:
标题 留言人 回复部门 留言时间 留言状态
    有线电视是否可以按天收费? 1087C68 山东广电网络... 2018-08-20 未受理
    有线电视师傅可以按天收费? 1087C68 山东广电网络... 2018-08-20 未受理
    退休职工今年提高的工资什么时间发放 赵言 市人力资源社... 2018-08-20 未受理
    公积金贷款咨询 戴草帽的牛 市住房公积金... 2018-08-20 已办理
    新户办理社保 游客 市人力资源社... 2018-08-20 未受理
    公司交职工保险需要注销农村保险??? mantou 市人力资源社... 2018-08-20 未受理
    悦来新城不动产证 无 土地信息 悦来新城666 东营经济开发... 2018-08-20 已受理
序 号 部门名称 问题数 回复数 回复率
东营出入境检验检疫局 5 5 100%
东营港开发区管委会 234 234 100%
东营供电公司 393 393 100%
东营海关 9 9 100%
东营海事处 11 11 100%
东营经济开发区管委会 3281 3281 100%
尊敬的游客关闭
欢迎您回来,点击进入个人中心
mqj3 tda7 8ioy